Следующая новость
Предыдущая новость

Voltstab.ru - современные стабилизатор напряжения 10 квт Электромер

08.07.2017 9:20

Voltstab.ru - современные стабилизатор напряжения 10 квт Электромер

На сегодняшний день, нестабильное напряжение в электропитании является очень частым явлением, также, как и случаи, когда свет в лампочке начинает мерцать ни с того ни с сего.

Кажется, что явление нормальное для большинства домов. Но отклонение напряжения от нормы приведет к повреждению бытовой техники, раньше срока годности. Для коттеджа или дачи, лучше стабилизатор напряжения релейного типа, потому что данный тип регуляторов отличается высочайшей надежностью, долговечностью и при этом недорогой ценой.

Этому виной может послужить как превышенное, так и понижение напряжение (из-за неправильной эксплуатации, изношенности оборудования). После поломки приборов, вряд ли их починят по гарантии, потому что, они должны использоваться в соответствии с техническими требованиями. Чтобы этого не произошло, следует использовать стабилизаторы сетевого напряжения.

Потребность в использовании стабилизаторов сетевого напряжение очевидна.

Причинами могут служит:

  1. - Плохое качество линий электропередач. Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности хватает на большинство приборов. В основном такая проблема встречается в сельских или загородных домах, где электрическая сеть образуется в малом количестве и она не стабильна .
  2. - Присутствие мощных приборов, потребляющие большое количество электричество в сети (остальные электроприборы не могут работать, из-за того, что вся энергия уходит на эту линию).
  3. - Резкое включение сети электричества. Это приведет к поломке приборов, которые были подключены к этой сети в момент включения.

Не допустить этого, вам помогут стабилизаторы сетевого напряжения такие, как:
- Стабилизаторы напряжения «Норма М». Стабилизаторы отечественного производства с минимальной массой, которые с легкостью будут справляться с нагрузками и перегрузками долгие годы.
- Стабилизаторы напряжения «Volter». Автоматические устройства, которые поддерживают напряжение в 220 вольт, а также защищают приборы от перебоев напряжения. В магазине Voltstab.ru можно купить однофазный стабилизатор напряжения 5 квт для дома или дачи любого типа и любой мощности.

Производятся в надежной донецкой компании «Электромер».

-Стабилизаторы напряжения «Lider». Электронные приборы, в основном используемые для офисной или промышленной техники.

-Стабилизаторы «Progress». Устройства, борющиеся с провалами и всплесками напряжения (305 В).
-Стабилизаторы «Стабвольт». Для загородных домов, служащие для общего назначения.

Последние новости