Следующая новость
Предыдущая новость

Игровая клавиатура Riotoro Ghostwriter Classic основана на мембране

Игровая клавиатура Riotoro Ghostwriter Classic основана на мембране

Далеко не всем нравятся механические клавиатуры, и многие пользователи, в том числе и геймеры, остаются верны классическим мембранным решениям. Сегодня была анонсирована новая игровая клавиатура Riotoro Ghostwriter Classic, внутри которой как раз установлена традиционная мембрана.

Новая клавиатура Riotoro Ghostwriter Classic выполнена в стандартном дизайне без изысков, располагает съемной подставкой для рук с магнитным креплением и кнопками управления медиаплеером, плюс в наличии блок цифровых кнопок Numpad. Новинка способна распознавать 25 одновременно нажатых кнопок и обладает подсветкой клавиш, и в дополнение к этому реализован скролл, который в данном случае позволяет регулировать громкость звука.
Подсветка в Riotoro Ghostwriter Classic имеет четыре уровня яркости и может светить восемью цветами на выбор. К характеристикам новинки относится время отклика всего лишь в 1 миллисекунду, а если посмотреть на торец ее корпуса, то можно увидеть два порта USB 2.0 для подключения дополнительной периферии. Riotoro Ghostwriter Classic работает пока что только под OC Windows, и подключается она по стандартному интерфейсу USB с частотой опроса 1000 Гц. Размеры новинки составляют 464х212х30 миллиметров вместе с упором для рук, а ее стоимость пока остается неизвестной.

Источник

Последние новости