Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогой внешний аккумулятор для вашего iPhone

21.09.2017 10:55
Недорогой внешний аккумулятор для вашего iPhone

С каждым годом iPhone становится все тоньше, что едва ли позитивно сказывается на емкости батареи. Смартфон по-прежнему стабильно разряжается к концу дня, и чтобы хоть как-то увеличить промежутки между зарядками, нам приходится рассчитывать только на самих себя.

Что делает современный человек, чтобы заставить свой iPhone жить дольше, но у него нет возможности регулярно подключать его к розетке для зарядки? Правильно, приобретает внешний аккумулятор, бросает его в рюкзак вместе с зарядным кабелем и забывает о своей проблеме.

Какими же критериями мы руководствуемся, выбирая подобный аксессуар? Во-первых, он должен быть надежным и поставляться от проверенного производителя. Знающие люди понимают, что заказывать пауэрбанки в сомнительных китайских онлайн-магазинах означает подвергать себя серьезному риску.

Сингапурская компания Rombica запустила на рынок новую линейку портативных аккумуляторов, которая соответствует критерию надежности и предлагает гарантийное обслуживание сроком на 12 месяцев. Но это еще далеко не все преимуществами, которыми отличаются модели Rombica NEO SX100R и NEO SX100S.

Недорогой внешний аккумулятор для вашего iPhone

Во-первых, в глаза бросается яркий дизайн аккумуляторов, который отлично дополнит ваш iPhone, особенно если последний выполнен в цвете «серый космос» или «розовое золото». Аксессуары также обладают гибкой, аэродинамичной формой и приятными на ощупь материалами — алюминием и софт-тач-пластиком.

Недорогой внешний аккумулятор для вашего iPhoneНедорогой внешний аккумулятор для вашего iPhone

Что касается емкости, то здесь тоже никаких проблем нет: Rombica NEO SX100R и NEO SX100S оснащаются литий-полимерным аккумулятором на 10 000 мАч, что весьма внушительно для аксессуара с габаритами 142 х 56 х 18 мм. Можете взять в руки калькулятор и подсчитать, сколько дней вам не нужно будет подключать к зарядке свой смартфон, если в вашем рюкзаке будет лежать полностью заряженный пауэрбанк от Rombica.

Кстати, выходов у этого аксессуара два: один на 5 В и 1 А, другой на 5 В и 2 А. Это значит, что вы при желании можете заряжать от него не только iPhone, но и iPad. Причем зарядку обоих устройств можно делать одновременно: подключили, нажали на кнопку включения — и наблюдаете за тем, как прибавляются деления на индикаторе заряда. А ведь сегодня заряжать нам приходится не только смартфоны и планшеты: это и беспроводные наушники, и фитнес-браслеты, и умные часы. Так что поддержка зарядки нескольких устройств для внешнего аккумулятора — это большой плюс.

Недорогой внешний аккумулятор для вашего iPhoneНедорогой внешний аккумулятор для вашего iPhone

Производитель уверяет, что продукт оснащается множественной системой защиты для безопасной зарядки устройств. Это, помимо всего остального, делает продукцию от Rombica более предпочтительной для приобретения, нежели дешевые аналоги.

Недорогой внешний аккумулятор для вашего iPhone

Кстати, цена Rombica NEO SX100R и NEO SX100S является вполне доступной для такой категории аксессуаров и составляет 2990 рублей в магазине re:Store. Возможно, на витринах какого-нибудь китайского онлайн-магазина вы найдете более низкие цены, но вряд ли вы будете счастливы однажды почувствовать, как в вашем рюкзаке что-то дымится или горит. Согласитесь, лучше немного переплатить, зато быть уверенным в своей защищенности.

Источник

Последние новости