Следующая новость
Предыдущая новость

#Опрос: Готовы ли вы доплатить за быструю зарядку?

10.10.2017 21:15
#Опрос: Готовы ли вы доплатить за быструю зарядку?

Новость о том, что iPhone 8 и 8 Plus поддерживают быструю зарядку, в одночасье стала одной из самых обсуждаемых тем среди поклонников бренда. «Ну, наконец-то!», — в один голос вопили они. Единственным, что омрачало радость рядовых потребителей, была необходимость заплатить за возможность пользоваться данным нововведением. Но все ли готовы на этот шаг?

Чтобы испытать преимущества быстрой зарядки, владельцам новых iPhone 8 и 8 Plus необходимо докупить специальный адаптер мощностью 29 Вт и разъемом USB-C, а также совместимый Lightning-кабель. Стоимость такого набора в российском онлайн-магазине компании Apple примерно равна 5500 рублям. Благодаря ему у вас появится возможность подзарядить свой смартфон на 50% всего за полчаса.

Справедливости ради заметим, что аксессуары сторонних производителей, чья розничная цена выгодно отличается в меньшую сторону, работают ничуть не хуже фирменных. В этом убедились коллеги из издания 9To5Mac, проведя независимый эксперимент. По его итогам выяснилось, что в отдельных случаях MFI-адаптеры, выпускаемые по лицензии Apple, могут оказаться даже быстрее.

А вы готовы раскошелиться на быструю зарядку для вашего iPhone? Предлагаем принять участие в нашем опросе:

Готовы ли вы заплатить за аксессуары для быстрой зарядки?

Будем благодарны за ваш ответ.

Да

Нет, меня все устраивает

Нет, воспользуюсь комплектным адаптером для MacBook

Мой iPhone не поддерживает быструю зарядку

Мастер исследований — на базе Riddle

Источник

Последние новости