Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог приставок, дарящих новые возможности

27.10.2017 0:45
Каталог приставок, дарящих новые возможности

Никто не станет спорить с тем, что компьютерные технологии, связанные с использованием доступа во всемирную сеть, дали пользователям большое количество новых возможностей. Между тем есть вариант, который сможет примирить тех людей, которые хотят пользоваться доступом в интернет и не хотят или не имеют возможности купить современный телевизор с функцией Смарт.

Компания CitySmartTV предлагает пользователям большой ассортимент приставок к телевизорам старых моделей, которые не имеют выхода в интернет. Найдется мало людей, которых устраивало бы качество изображения и размер экрана ноутбука или персонального компьютера. На страницах интернет – магазина имеется большое количество готовых решений, которые дает возможность превратить старую модель телевизора в полноценную модель приемника с опциями Smart TV. Таким образом, у каждого из посетителей интернет – магазина есть возможность не только существенно сэкономить средства на приобретении телевизора, но и получить в свое распоряжении опции, которые отсутствуют в «умных» телевизорах. По сути, телевизионный приемник, который вы подумывали продавать или отправлять на дачу и заменить его на более современный, еще может послужить вам в качестве удобного и большого монитора компьютера.

Кроме того что вы получаете возможность смотреть телеканалы в отличном цифровом качестве, у каждого имеется набор опций, который существуют только на персональных компьютерах: возможность общаться в скайпе, обмениваться сообщениями в социальных сетях, просматривать файлы с выносного жесткого диска и многое другое. Большинство популярных приложений уже установлены в приставку. Есть множество вариантов управления смарт приставкой : обычная оптическая мышь, радиопульт или с помощью смартфона с установленным на него специальным приложением.

Все что вам нужно для подобного превращения – доступ в интернет, Wi-Fi роутер и подключение к электросети. Теперь у вас есть шанс наслаждаться телевизионными каналами в отличном качестве без ежемесячной абонентской платы, без перерывов на длительную рекламу. Если вы немного растерялись в большом количестве предложений от компании CitySmartTV, то можете обратиться за помощью к онлайн – консультантам. Специалисты смогут выслушать ваши пожелания и подобрать комплект оборудования, работа которого будет заточена под работу вашего старого телевизора.

Последние новости