Следующая новость
Предыдущая новость

Не кусайте свой iPhone. Нет, серьезно

23.01.2018 13:55

Аккумуляторы iPhone могут не выдержать ущерба, нанесенного человеческими челюстями. В этом на собственном опыте убедился неизвестный посетитель китайского магазина комиссионной электроники, решивший проверить оригинальность батареи так, как в прошлом проверяли подлинность золотых монет, — на зуб.

Неизвестно, с чего журналисты IT-ресурса MyDrivers, поделившиеся взрывным видеороликом, решили, что укушен был именно iPhone. Тем не менее, как видно на представленной в подтверждение записи камеры видеонаблюдения, укус, повлекший за собой взрыв аккумулятора, действительно имел место.

По сообщениям MyDrivers, в результате инцидента ни один человек, в том числе кусавший, не пострадал. Очевидно, взрыв произошел через долю секунды после того, как горе-эксперт, нарушивший целостность батареи, отстранил его от собственного лица. То же самое происходило с аккумуляторами печально известных Galaxy Note 7.

Редакция AppleInsider.ru выражает надежду, что никто из наших читателей не рискнет проверять подлинность комплектующих своего iPhone тем же способом, что запечатлен на видео.

Источник

Последние новости