Следующая новость
Предыдущая новость

Полноценная электронная торговая площадка

03.06.2018 3:32

Так как мы живём в мире современных технологии, любому человеку не составит труда найти в интернете сайт тендеров, в которых можно узнать максимально много полезной информации про планирование закупок. Конечно же, необходимо знать, что все сервисы государственных закупок отличаются разными спектрами предоставляемых возможностей. Если вы находитесь в поисках подобного интернет-ресурса, тогда вам наверняка стоит ознакомиться с веб-порталом государственных закупок под названием "Прозорро". Более детальную информацию вы найдёте, перейдя по этой ссылке tender.uub.com.ua, здесь вы найдете по сути полноценную электронную торговую площадку, где могут участвовать как заказчики, так и поставщики.

Абсолютно каждая процедура здесь проходит официально, по этому вопросу можете не переживать. На главной странице сайта вы найдёте как активные, так и архивные закупки, а также вы увидите подробную информацию про каждую из них. Здесь находятся основные параметры, позиции, адреса, документы и контактные данные заказчика. Вся эта информация предоставляется в свободном доступе, то есть вам не нужно оплачивать какие-либо комиссии, проходить регистрацию и тому подобное. Также здесь размещается полезная информации, благодаря которой каждый человек сможет значительно увеличить свою базу знаний в данном вопросе. Таким образом вы сможете стать настоящим профессионалом в этой сфере деятельности без каких-либо огромных трат времени и усилий.

Для того чтобы не упускать самые актуальные новости, подпишитесь на обновления компании в популярных социальных сетях, а именно: Facebook, YouTube, Skype. Для того чтобы увидеть действующие тарифы, перейдите в соответствующий раздел на сайте. В случае возникновения вопросов вы всегда можете зайти в категорию "Помощь" и прочесть инструкции для работы, которые разделяется на две категории: заказчикам и поставщикам. Не забывайте следить за актуальными новостями, ведь в нашем законодательстве регулярно происходят различные изменения, не зная которых можно попасть в неприятные ситуации. Интерфейс этого сайта очень прост в использовании, вся информация разделена на несколько категорий, действует навигация. Также для вас работает служба поддержки клиентов, которая с радостью предоставит вам квалифицированную помощь по любым вопросам. Для этого введите контактный номер телефона в специальную строку на сайте и в течение 30 секунд вам перезвонят. Развивайте свой бизнес официально с помощью украинской универсальной биржи и тогда успех не заставит себя ждать.

Последние новости