Следующая новость
Предыдущая новость

Камера iPhone XS признана лучшей мобильной камерой 2018 года

07.12.2018 1:32
Камера iPhone XS признана лучшей мобильной камерой 2018 года

Камера iPhone XS была признана лучшей мобильной камерой 2018 года по версии веб-сайта Digital Photography Review, принадлежащего Amazon. Флагманский смартфон Apple обошел по качеству снимков даже Google Pixel третьего поколения, который многие эксперты признавали эталонным мобильным устройством для фотосъемки, доступным на рынке в данный момент. Жюри высоко оценили фотографические возможности флагмана, а также улучшения по сравнению с прошлогодним iPhone X.

Камера iPhone XS отличается молниеносной и несбивчивой автофокусировкой и почти совершенным портретным режимом съемки, который имитирует настоящий эффект боке. Но, пожалуй, самым захватывающим нововведением смартфона, по словам экспертов Digital Photography Review, является функция Smart HDR, которая использует быстродействие аппаратного обеспечения iPhone XS и благодаря широкому динамическому диапазону делает потрясающие снимки.

В чем камера iPhone XS лучше, чем у iPhone X

Многие ИТ-обозреватели сходятся во мнении, что качество фотосъемки на камеру iPhone XS действительно выросло по сравнению с iPhone X. Лучше всего это проявляется при съемке портретных фотографий, которые в исполнении флагмана актуального поколения выглядят еще более естественно при прямом сравнении с прошлогодним, и фотографий, снятых при активной функции Smart HDR, повышающей сочность и естественность кадра.

Ночной режим съемки от Google

Google Pixel 3, который хоть и не сумел стать абсолютным лидером, имеет ряд функциональных особенностей, которые недоступны iPhone XS. Самой главной фишкой, отличающей детище Google от флагманского смартфона Apple, является «умный» ночной режим. Благодаря ему фотографии, сделанные в темное время суток, получаются настолько светлыми и бесшумными, что создают впечатление съемки на профессиональную камеру с большой матрицей и продвинутыми характеристиками.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости