Следующая новость
Предыдущая новость

Производитель аксессуаров показал, как будут выглядеть AirPods 3

25.10.2019 18:53
Производитель аксессуаров показал, как будут выглядеть AirPods 3

В таком цвете AirPods 3 точно будут пользоваться популярностью

В начале октября в бета-версии iOS 13.2 была обнаружена анимация кнопки активации шумоподавления для новых AirPods. Судя по ней, в настройках регулировки громкости в Пункте управления появится дополнительный тумблер, который и будет отвечать за активацию или деактивацию шумоподавления. Но это далеко не единственный намек на особенности AirPods 3: так, производители чехлов уже начали подготовку к выпуску аксессуаров для новых AirPods, и судя по всему, они что-то знают.

Ожидается, что новые AirPods будут выпущены в конце 2019 или начале 2020 года. Однако производитель аксессуаров ESR уже выпустил как «крышку», так и чехол для так называемых AirPods Pro. И судя по наличию более широкого зарядного чехла на снимках, AirPods будут иметь силиконовые (или пенные) амбушюры для плотной внутриканальной посадки.

Как будут выглядеть AirPods 3

Тот факт, что ESR публикует свои идеально подходящие чехлы для еще не вышедших AirPods, говорит о том, что производитель аксессуаров нашел размеры и детали дизайна новых наушников из своих источников в цепочке поставок Apple. Конечно, с другой стороны, это может быть просто маркетинговый ход, основанный исключительно на слухах.

Производитель аксессуаров показал, как будут выглядеть AirPods 3

Это может быть чехол для AirPods 3. Обратите внимание на удлиненный зарядный кейс

Тем не менее удлиненный кейс для зарядки соответствует тому, который мы видели в потенциальной утечке несколько месяцев назад:

Производитель аксессуаров показал, как будут выглядеть AirPods 3

Утечка появилась в июне этого года. Неужели все правда?

По слухам, AirPods 3 получат «спортивный» дизайн. Наушники получат специальное крепление, которое позволит пользователям совершать пробежки или тренироваться — при этом не боясь, что наушники могут выпасть из ушей в самый неподходящий момент. Также компания откажется от глянцевого покрытия и будет использовать в корпусе матовый пластик. Но при этом главной фишкой нового продукта станет функция активного шумоподавления. Не исключено и появление стандарта пыле- и влагозащиты IP67/IP68 и новых расцветок корпуса.

AirPods Pro, как ожидается, будут иметь более высокую цену, чем существующие AirPods, которые продаются по цене 159 долларов с проводным зарядным кейсом и 199 долларов за модель с беспроводной зарядкой. Точное ценообразование новой модели еще неизвестно. Если эта информация соответствует действительности, стоимость новинки в России составит 18-20 тысяч рублей. При этом одновременно будет продаваться две модели наушников — обновленные AirPods 2 и AirPods 3. Младшая модель сохранит преемственность оригинальных версий и полностью заменит собой наушники первого поколения.

Тем временем опрос на сайте и в нашем Telegram-чате показал, что владельцы нынешнего поколения AirPods не видят смысла в обновлении. Что ж, посмотрим, изменится ли их мнение после презентации.

Производитель аксессуаров показал, как будут выглядеть AirPods 3

Многие не видят смысла в обновлении, а у кого-то вовсе нет AirPods

Когда выйдут AirPods 3

Apple обычно представляет новые устройства в рамках своей презентации, но октябрьское событие выглядит маловероятным в этом году, поэтому компания может анонсировать новые AirPods с помощью пресс-релиза, как это сделала недавно с наушниками Beats. Но в случае, если новые AirPods окажутся устройством 2020 года, они могут быть представлены на мартовском мероприятии Apple.

Источник

Последние новости