Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая цена на швонарезчик

09.11.2020 19:22

Предприятия осуществляющие ремонт асфальтных дорог и строительные компании используют в своей работе швонарезчики. Это специальное оборудование, которое предназначено для резки бетона, асфальта и других твердых строительных материалов. Используют нарезчики швов строительные компании выполняющие демонтаж зданий, выполняющие ремонт дорожных покрытий и взлетных полос аэродрома. Данный прибор можно использовать на улице и внутри помещений. Работает нарезчик швов при температуре от -10 и до +40 С. Так же по техническим характеристикам данный прибор способен работать при высокой влажности до 100 %.
Приобрести алмазный швонарезчик можно на сайте компании «Алдис». Данная компания работает уже не первый год и имеет хорошую репутацию. Производство компании находится в г.Нижний Новгород, но активно сотрудничает с копаниями по всей стране и с ближним зарубежьем.

Основным направлением в производстве является изготовление алмазных дисков для швонарезчиков. Именно режущий диск играет важную роль в качестве выполнения работ по нарезке швов. В интернет – магазине от компании «Алдис» представлен широкий ассортимент самих швонарезчиков и алмазных дисков к ним.

алмазный швонарезчик

Главными преимуществами компании Алдис являются следующие критерии:
- Компания предлагает своим клиентам в ассортименте нарезчики швов от разных производителей.
- На сайте можно приобрести алмазные диски разного диаметра. В зависимости от модели швонарезчика им того, какие работы предстоит выполнить подбирается режущий диск.
- Вся продукция имеет высокое качество и соответствует мировым стандартам.
- Стоимость на предоставленный товар доступна и выгодна, так как компания является самостоятельным производителем и сотрудничает с многими компаниями напрямую.
- На сайте всегда можно получить грамотную и квалифицированную консультацию и помощь в подборе товара.
- Оформить заказ можно на сайте nn.aldisrus.ru в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону.
- Доставка заказа осуществляется во все регионы страны.
- Оплатить покупку можно наличными при получении посылки или же безналичным расчетом.

Помимо алмазных нарезчиков компания «Алдис» предлагает своим клиентам приобрести шлифовальный инструмент, технику для устройства полов, алмазное и строительное оборудование, магнитные станки, корончатые сверла по металлу и камнерезные станки.

Последние новости