Следующая новость
Предыдущая новость

Программа с приложениями для Huawei и Honor

21.05.2021 17:01

Смартфоны китайского производителя Хуавей известен во всем мире. Компания начинала свою деятельность с реализации и производства запчастей для сетевого оборудования. В дальнейшей она развивала свои масштабы и ассортимент производимой продукции. Смартфоны от бренда Huawei пользуются большим спросом во многих странах. Но с 2003 года и вплоть до 2019 года этому бренду пришлось вести серьезную торговую борьбу с Американскими компаниями. Изначально данный бренд был обвинен в том, что незаконно использовал материалы операционной системы американской компании Cisco. Длительные и многочисленные суды не вынесли однозначного вердикта по обвинению к компании Huawei и позволяли ей продолжать свою деятельность. Но уже в 2019 году президент США обвинил компанию в шпионаже и заявил, что использование гаджетов данного бренда несет национальную опасность для Америки. После всех событий и наложенных санкций на компанию Хуавей, ей запрещено пользоваться ОС Андроид и услугами компании Google.

Конечно от данного решения пострадало большое количество пользователей гаджетов данного производителя. Выход китайскими компаниями был найден достаточно быстро, производитель создал свой собственный магазин приложений и игр. Называется данный магазин AppGallery, здесь можно найти все известные и популярные приложения.

приложения для Huawei и Honor

Так как компания Хуавей создало еще дочернее предприятие Honor. Данная компания так же не имела права использовать платформу Google и его плей маркет, поэтому на гаджетах так же стоит магазин приложений AppGallery.

Обе компании huawei и honor не потеряли своих истинных пользователей, так как техника этих производителей обладает высоким качеством и имеет множество преимуществ и достоинств.
В AppGallery есть платные и бесплатные приложения, которые расширяют возможности пользователей в интернет сети.

Узнать заранее о самых лучших приложениях в AppGallery можно на сайте appvisor.ru. Данный онлайн портал предлагает своим посетителям рейтинги лучших программ и приложений для современных гаджетов. На сайте есть удобная поисковая система, которая позволяет находить нужный софт и программы. Все программы разбиты по категориям и разделам. Найти нужную программу очень просто, навигационная система всегда подскажет, как быть.
Услуги данного сервера доступны через социальные сети.

Последние новости