Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис доставки Bolt Food заработал во Львове

12.11.2021 12:33
Сервис доставки Bolt Food заработал во Львове

Компания Bolt заботится о безопасности пользователей и продолжает расширение географии сервиса Bolt Food в украинских городах.

Сервис Bolt Food был запущен в Киеве в прошлом году. Совсем недавно он появился в Харькове и Днепре. Львов стал четвертым украинским городом, где стала доступна эта услуга.

Эта услуга позволяет не отказываться от вкусной еды во время карантина и заказывать блюда из ресторанов-партнеров на дом.

При оформлении заказа нужно указать конкретное место, где необходимо оставить пакет с блюдами. Минимальная стоимость заказа составляет 100 грн. Оплатить его можно банковской картой. В период запуска услуга Bolt Food будет бесплатной: пользователь оплачивает только стоимость заказанных блюд.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно скачать приложение Bolt Food для смартфона. Если в телефоне пользователя уже установлено приложение Bolt, то сохраненные адреса будут перенесены из него автоматически.

В настоящее время с Bolt Food сотрудничает более 100 заведений питания, среди которых KFC, Celentano, Lviv Croissants, Цукор и другие. Их перечень постоянно расширяется, ведь каждый день к сервису подключаются новые рестораны. В приложении Bolt Food действует скидка 30% на все заказы блюд из заведений-партнеров.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости