Следующая новость
Предыдущая новость

Garmin представила флагманскую тройку умных часов Fenix 7

20.01.2022 16:22
Garmin представила флагманскую тройку умных часов Fenix 7

Garmin представила флагманскую линейку умных часов Fenix 7 состоящую из 3-х моделей. Среди них — 42-миллиметровые Fenix 7S имеют 1,2-дюймовый дисплей, 47-миллиметровые Fenix 7 — 1,3-дюймовый, а 51-миллиметровые Fenix 7X — 1,4-дюймовый.

Во всех случаях это сенсорные цветные трансфлексивные MIP дисплеи с 5 кнопками управления на корпусе.

Выбор материалов варьируется от армированного волокном полимера и нержавеющей стали, в то время как модели Solar и Sapphire Solar имеют защиту из сапфирового стекла и титановый корпус, а также панели для зарядки от солнечных батарей. Конечно, у последних и цена выше. В стандартных версиях доступно 16 ГБ встроенной памяти, а в Sapphire Solar — 32 ГБ.

Все три модели получили водозащиту 10ATM, NFC (поддерживается Garmin Pay), датчики для измерения пульса, уровня кислорода в крови, стресса, дыхания и мониторинга сна. Продолжительность автономной работы составляет от 90 часов у базовой версии Fenix 7S до 213 часов для модификации с солнечными панелями. Модель Fenix 7X также может похвастаться наличием фонарика.

Часы Garmin Fenix 7 уже можно купить на официальном сайте производителя. Цены начинаются от $700 за Fenix 7 и 7S и доходят до $1000 за Fenix 7X в. версии Sapphire Solar.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости