Следующая новость
Предыдущая новость

Mushkin представила стильную клавиатуру Carbon KB-001

Mushkin представила стильную клавиатуру Carbon KB-001

Производитель компьютерных аксессуаров в лице компании Mushkin анонсировал новую клавиатуру Carbon KB-001. Это очень стильное устройство ввода, и по его внешнему виду сразу понятно, кто является целевой аудиторией для него: конечно же, это геймеры, потому как новинка, во-первых, механическая, во-вторых, располагает встроенной подсветкой.

Кнопки Mushkin Carbon KB-001 основаны на переключателях Kailh Brown и могут выдерживать до 50 миллионов нажатий, а сама клавиатура может распознать нажатие хоть всех кнопок одновременно, если хватит пальцев рук и ног. Под каждой клавишей есть светодиод, оттенок свечения которого настраивается для каждой кнопки отдельно, так что можно выделить из темноты лишь стандартные WASD.
Если верить производителю, фронтальная часть Mushkin Carbon KB-001 выполнена из авиационного алюминия, что позволит раздавать с ее помощью лещей всем, кто играет нечестно. Без карбона, конечно, тоже не обошлось, что видно из названия. Новинка подключается по USB и опрашивается 1000 раз в секунду, но пока неизвестно, сколько она весит. Размеры Mushkin Carbon KB-001 составляют 451х166х37 миллиметров, а стоит эта клавиатура ровно 70 долларов США. Старт продаж состоится в текущем квартале.

Последние новости