Следующая новость
Предыдущая новость

TAG Heuer выпустит новые умные часы на Android Wear

TAG Heuer выпустит новые умные часы на Android Wear

Компания TAG Heuer, производитель роскошных наручных часов, не собирается отставать от конкурентов и тоже выпустит собственные умные часы, да еще и с адекватной прошивкой. Уже этой весной в продажу поступит гаджет с известным логотипом на корпусе и интерфейсом ОС Google Android Wear 2.0 на экране.

Официальный анонс новых часов TAG Heuer пока что не состоялся, но кое-какие подробности о них уже известны. В частности, устройство укомплектуют GPS-ресивером и очень емким аккумулятором, а заодно и полным набором всех нужных фитнес-компонентов. Заметим, что это будут уже вторые смарт-часы от TAG Heuer: первые носят название Connected, их последователь будет отличаться более качественным экраном.
Сами Connected разошлись по миру в количестве 56000 копий при стоимости каждого экземпляра в районе $1500. Презентация новинки TAG Heuer может состояться уже в ближайшие несколько недель, а релиз предварительно назначен на май текущего года. Что же до Android Wear 2.0, то она еще находится в разработке и выйдет 9 февраля, и ее тут же установят на самые передовые умные часы от крупнейших производителей, решивших не экспериментировать с прошивками собственной разработки.

Последние новости