Следующая новость
Предыдущая новость

Революционный смартфон от Xiaomi

Революционный смартфон от Xiaomi

Как по мне, так все нынешнее телефоны похожи друг на друга. Ну, или же на айфон. Ну, чем они отличаются. Согласитесь, насколько бы мощным не было ваше устройство, вы все так же сильно привязаны к нему. Да-да, чем больше оперативной памяти, тем комфортней и приятней использовать смартфон. Но… чтобы полистать странички в Интернете, послушать музыку и поиграть примитивные игры многого не надо.

Но сейчас не об этом. Несмотря на то, что все современные телефоны одинаковые, производители пытаются как-то их разнообразить. Но получается у них это плохо. То ли думают все в одном направление, то ли еще какая причина, но результат, как говорится, на лицо, сообщает http://gorod-zlatoust.ru/.

Сегодня мы наблюдаем тенденции к уменьшению рамок вокруг экрана. Пока наибольшие достижения в этой гонке именно у китайского смартфона Xiaomi Mix, что будет стоить около $ 500. В этом смартфоне экран занимает 91,3% поверхности!

У него прямоугольный корпус, изготовленный из прочной керамики (поэтому так дорого). Толщина составила 7,9 мм, а вес 209 г. Хотя корпус большой и скользкий, в комплекте кожаный чехол, улучшит ситуацию.

Полностью рамку не убирали, внизу оставили площадь для камеры. Но, согласитесь, выглядит очень стильно и необычно.

Сзади расположился сканер отпечатков пальцев.

Сам дисплей достигает 6,4 дюймов. Изготовлен по технологии IPS с разрешением 2040х1080 точек. Картинка выглядит качественно и ярко.

В смартфоне встроен процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной и 128 встроенной памяти. Это дает высокую скорость работы.

Особенностью смартфона также отсутствие разговорного динамика - именно это и обусловило керамику в составе смартфона. Производитель начал технологию, благодаря которой звук передается через весь корпус, поэтому услышать собеседника можно с любого места корпуса! К сожалению, звук будет не таким идеальным, как у обычного телефона.

Камера смартфона тоже имеет приличные показатели: 16 МП с диафрагмой f / 2.0, фазовый автофокус, двойная вспышка. Фото получаются неплохие. Передняя камера имеет 5 МП.

Заряжать можно через новенький USB Type-C. Звук громкий и качественный, можно подключить наушники, звук в них будет отличный благодаря технологиям Xiaomi.

Батарея стоит большая - 4400 мАч. Это означает, что работать смарт минимум два дня в повседневном режиме.

Смартфон имеет приличные показатели, стильный дизайн и инновационный дисплей. Любители футуризма и всего необыкновенно могут присмотреться к этой модели.

Источник: http://gorod-zlatoust.ru/

Последние новости