Следующая новость
Предыдущая новость

Гибридный планшет Chuwi SurBook собирает деньги на Indiegogo

Гибридный планшет Chuwi SurBook собирает деньги на Indiegogo

Портал Indiegogo предлагает поддержать китайскую компанию Chuwi в ее стремлении выпустить новый топовый трансформер SurBook. Этот мобильный компьютер способен уделать многие современные решения от более крупных производителей, но сперва нужно собрать деньги на его производство, и каждый спонсор сможет купить его по очень выгодной цене.

Фактически, новый Chuwi SurBook может стать вашим всего за 200 долларов США, а это, на секундочку, прямой конкурент гораздо более дорогого Microsoft Surface Pro 4. Компьютер был анонсирован в апреле текущего года и, если все сложится удачно, то старт его продаж состоится уже в середине этого лета. Трансформер наделен сразу 6 Гб оперативной памяти и экраном на 12,3 дюйма с высоким разрешением 2376х1824 пикселя. Планшетник сможет предложить также 64 Гб встроенной памяти, а если заплатить за него $350, то комплект поставки дополнят стилус с 1024 уровнями нажатия и клавиатура со встроенной подсветкой.
Добавьте еще 50 долларов, и вместо 64 Гб ROM будет уже 128 Гб, и все это при наличии процессора Intel пока неизвестной модели без активного охлаждения, фотокамер на 2 Мп спереди и 5 Мп на задней панели, двух портов USB 3.0, слота microSDXC, одного USB-C и входа под наушники. Все это дополнено корпусом из магниевого сплава, батареей на 8 часов работы и ОС Windows 10.

Источник

Последние новости