Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Xiaomi Mi Max 2 покажут на следующей неделе

Новый Xiaomi Mi Max 2 покажут на следующей неделе

Определена дата анонса нового смартфона Xiaomi Mi Max 2, вернее даже не смартфона, а фаблета. Этот почти что планшет увидит свет буквально на следующей неделе, и покажут его в Китае, однако заказать его оттуда, увы, не выйдет: таможня, несмотря на все заверения купленных блогеров на Ютубе, по-прежнему разворачивает посылки с мобильниками Xiaomi.

Смартфон Xiaomi Mi Max 2 представят 25 мая, и это будет Full HD-моноблок с диагональю экрана 6,44 дюйма, что сделает его одним из самых крупных аппаратов на рынке. Помимо удобства веб-серфинга и прокручивания новостных лент в социальных сетях, он выполняет еще одну важную функцию — защищает лицо от ветра во время разговора, что очень удобно. Согласно доступным данным, Xiaomi Mi Max 2 поступит в продажу в двух версиях с разницей не только в объемах памяти, но и в процессорах.
Так, начальная конфигурации содержит в себе 64 Гб ROM и 4 Гб оперативной памяти, а в его процессор Qualcomm 626 с частотой 8х2,2 ГГц встроена видеокарта Adreno 506. Также выйдет модель с CPU Qualcomm 660 с той же частотой, но графикой уже Adreno 512, и компанию процессору составят 128 Гб ROM и 6 Гб RAM. От Xiaomi Mi Max 2 следует ожидать сканера отпечатков пальцев, фотокамер от Sony на 5 и 12 мегапикселей (без двойных) и очень емкой батареи на 5000 мАч с быстрой зарядкой по USB-C. Работать смартфон будет на базе прошивки Android 7.1.1 с фирменной оболочкой MIUI.

Источник

Последние новости