Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная установка 3G и 4G интернета в Самаре

28.10.2019 19:46

Установить быстро и качественно интернет нового формата в Самаре можно с помощью компании «ИНТЕРНЕТ 4G». Данная компания является одной из самых первых и лидирующих на рынке, которая предоставила возможность пользователям получать качественный и совершенно новый формат интернета. Новый формат интернета отличается тем, что он является инновационной мобильной технологией беспроводной связи. Такой формат позволяет значительно расширить площадь покрытия антенн, которые ловят сигнал интернет. Установка интернета в Самаре и её области осуществляется специалистами компании в сжатые сроки. Для того чтобы оформить заказ на получение услуг в данной компании можно оставить онлайн заявку на сайте или же позвонить по контактному телефону.

Установка интернета

Принцип работы заключается в нескольких этапах:
- На начальном этапе после получения заявки от заказчика, специалисты компании выезжают на место и анализируют возможность и целесообразность использования той или иной мобильной связи для установки интернета в этой местности. Порой на даче или в загородном доме связь есть только одного мобильного оператора, исходя из этого стоит и подбирать соответствующее оборудование. На сайте https://internet4g-samara.ru/ustanovka-interneta-3-4g можно ознакомиться с картой зон покрытия мобильных операторов, которые дают сигналы на 3G и 4G интернет.
- После принятия решения, с заказчиком заключается договор, и производится монтаж оборудования. Сюда входи установка антенны, которая непосредственно ловит сигнал мобильной связи, роутер, который раздает сигналы на определенную площадь. Имеющиеся провода и кабель аккуратно укладываются в безопасные рукава.
- Данная компания готова быстро и качественно выполнить свою работу. Здесь работают специалисты, которые имеют многолетний опыт и необходимые знания, позволяющие им оптимально верно принимать решения исходя из поставленных задач. Компания гарантирует, что клиент получить быстрый интернет в формате 4G.
- Так же данная компания предлагает свои услуги по усилению GSM сигнала, это позволит усилить сигнал связи и повысить скорость трафика. Помимо этого данная фирма специализируется по установке профессионального оборудования видеонаблюдения и по монтажу спутникового телевидения.

На сайте компании можно подробно ознакомиться со всем перечнем предлагаемых услуг и узнать полную стоимость на них.

Последние новости