Следующая новость
Предыдущая новость

Sony Xperia XZ Premium стоит как Samsung S8

Sony Xperia XZ Premium стоит как Samsung S8

Объявлена российская стоимость японского флагманского смартфона Sony Xperia XZ Premium, который должен был стать первым в России со смартфоном Qualcomm 835, но не срослось — его опередил Samsung S8. Теперь же он готов появиться в нашей стране, и сегодня стали известны его дата начала продаж и рекомендуемая стоимость.

Оформить заказ заказ на новый Sony Xperia XZ Premium каждый россиянин сможет уже 25 мая текущего года при наличии в кошельке свободных (или кредитных, как сейчас модно) 55000 рублей. Samsung S8 стоит ровно столько же, так что каждый сам решит, какой мобильник интереснее, а мы же просто напомним, что Sony Xperia XZ Premium располагает очень ярким экраном с разрешением Ultra HD или 4К, который будет потреблять огромное количество энергии при диагонали 5,5 дюйма и поддержке HDR. Помимо экрана, ключевой особенностью новинки является основная камера, способная снимать слоу-мо с частотой до 960 кадров в секунду.
При оформлении заказа на этот мобильник его комплект будет расширен за счет фирменных наушников Sony Xperia Ear. Прочие спецификации Sony Xperia XZ Premium перечислены ниже.

- 4 Гб RAM;

- камеры 13 и 20 Мп;

- АКБ емкостью 3230 мАч;

- Android 7.1;

- защита от воды и пыли IP68;

- вес 195 граммов.

Источник

Последние новости