Следующая новость
Предыдущая новость

Большие возможности многофункционального роутера от Huawei

27.05.2017 3:49

За сотни веков существования человеческой цивилизации люди смогли пройти огромный путь в создании средств общения и передачи данных. Еще не так давно междугородний телефонный звонок, который давал возможность услышать голос далекого родственника или друга детства, казался верхом совершенства. А сегодня мы без походов в переговорные центры, можем спокойно связаться с любым человеком на планете, используя услуги всемирной паутины. Возможности интернета оказались настолько широки, что уже давно вышли за рамки использования инструментов для обработки и передачи данных. Сегодня найдется очень мало людей, которые не использовали бы для общения, работы или учебы компьютерные сети. Все больше организаций и компаний понимают, что беспроводные сети – благо, важность которого трудно переоценить.

Большие возможности многофункционального роутера от Huawei

Приобретая в нашем интернет – магазине многофункциональный роутер Huawei B315 , вы получаете в свое распоряжение устройство, которое обладает огромным количеством преимуществ перед другим оборудованием. Китайская компания, которая специализируется на разработках и производстве средств беспроводного доступа во всемирную паутину, смогла создать небольшое устройство с отличными показателями производительности. Несмотря на свои небольшие размеры, данный роутер дает возможность подключить до 32 устройств через порт Wi-Fi на расстоянии до 250 метров. Если вы являетесь владельцем кафе или небольшого ресторана, то данный роутер, как будто создан для вас. Устойчивый сигнал в сетях 3G или 4G позволит вашим посетителям пользоваться доступом в интернет, уютно расположившись на креслах и диванах за столиками.

Для полного понимания всех преимуществ нашего роутера, на странице нашего портала есть видеоролик, в котором подробно рассматривается комплект поставки и технические характеристики устройства. Внимательно просмотрите его и убедитесь в том, что более надежного и простого устройства для обустройств беспроводной сети за такую цену просто не найти. Каждой лот нашего виртуального торгового центра имеет сертификаты от производителя и гарантию на один год.
Так же в нашем интернет – магазине имеет большой ассортимент продукции, которую возможно применять в самых разных видах работы или отдыха. Если вы немного растерялись в количестве наших предложений, то воспользуйтесь услугами онлайн консультации. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор по оптимальной цене.

Последние новости