Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой ноутбук Acer Predator Triton 700 имеет толщину 19 миллиметров

Игровой ноутбук Acer Predator Triton 700 имеет толщину 19 миллиметров

Компания Acer создала новый игровой ноутбук Predator Triton 700, который ухитрилась сделать мощным и одновременно очень тонким для своего класса. Его толщина не превышает 19 миллиметров, а весит он всего 2,6 килограмма, хотя внутри него стоит очень серьезная видеокарта.

Как стало известно, в качестве видеоподсистемы Acer Predator Triton 700 задействована карточка GeForce GTX 1080 за авторством компании NVIDIA, и ее получилось поместить в столь тонкий корпус благодаря новой технологии Max-Q от все той же NVIDIA, подразумевающей особую компоновку комплектующих. К сожалению, на момент анонса о ноутбуке не было сообщено практически ничего: показали дизайн, рассказали о видеокарте и этим ограничились.
Тем не менее, инсайдерам удалось узнать о расположенном внутри Acer Predator Triton 700 процессоре Intel Core i5-7300HQ в базе и Core i7-7700HQ в топе. Лэптоп поступит в продажу в августе текущего года, сдобренный ОС Windows 10 от Microsoft, однако первоначальные слухи о его стоимости не подтвердились: ранее говорилось о цене в размере 3450 евро, но, как выяснилось, за него попросят в районе 3000 долларов США за минимальную конфигурацию. Acer Predator Triton 700 имеет все шансы стать самым тонким в мире ноутбуком с GTX 1080 на борту.

Источник

Последние новости