Следующая новость
Предыдущая новость

В России снижены цены на смартфоны Meizu

В России снижены цены на смартфоны Meizu

Компания Meizu официально снизила цены на свою продукцию, официально реализуемую на территории нашей страны. Это коснулось всех популярных в России смартфонов данной марки, причем в ряда случаев демпинг достигает 4000 рублей, так что заказ напрямую из Китая уже не кажется очень уж выгодным.

В таблице приведены старые и новые цены на распространенные модели смартфонов Meizu, включая M3 Note и новинки U-серии. С чем связано все это, никто не сообщает, но, как мы уже выяснили, подобное никак не относится к текущей ситуации с курсом рубля. Вероятно, сказывается снижение спроса на устройства от Meizu, поскольку при всем разнообразии модельного ряда особой разницы между мобильниками попросту нет, как нет в них и чего-либо революционного, делающего их интересными для потенциальных покупателей.
Следует уточнить, что приведенные цены введены на постоянной основе или вплоть до следующего снижения, а о повышении стоимости гаджетов речи уже нет. К слову, пару дней назад в столице нашей родины заработал новый флагманский магазин Meizu, и это, равно как и новые ценники, может свидетельствовать о постепенном захвате отечественного рынка смартфонов. Вот только нужны ли нам Meizu при всем том разнообразии смартфонов, что есть у прочих китайских вендоров? На этот вопрос каждый ответит сам.

Последние новости