Следующая новость
Предыдущая новость

Мыши Logitech MX Master 2S и MX Anywhere 2S представлены официально

Мыши Logitech MX Master 2S и MX Anywhere 2S представлены официально

Недавние слухи подтвердились: компания Logitech, один из крупнейших производителей компьютерных аксессуаров, анонсировала мышку MX Master 2S. Но этим она не ограничилась, показав еще один манипулятор — MX Anywhere 2S с поддержкой фирменной технологии Logitech Flow.

Logitech Flow — это система, позволяющая одной мышкой управлять одновременно двумя или тремя компьютерами и даже копировать файлы из памяти одного устройства в накопитель другого. Мышь MX Master 2S характеризуется продвинутой эргономикой корпуса для максимально удобного положения кисти и запястья во время работы. Также особое расположение имеет и колесо прокрутки, а сама мышка весит 145 граммов при размерах 86х126х48 миллиметров. Цена вопроса - $100, релиз состоится до конца этого месяца. В стоимость входит сенсор с разрешением до 4000 точек на дюйм.

MX Anywhere 2S

Такой же сенсор стоит и в MX Anywhere 2S, но это уже более компактный манипулятор, и стоит он $80, с релизом так же в июне. Данная мышь обеспечит 70 дней автономной работы, а если поставить ее на зарядку всего на 3 минуты, то этого ей хватит на 24 часа работы в режиме нон-стоп. MX Anywhere 2S весит 106 граммов, а ее габариты составили 62х100х34 миллиметра. Комплект поставки включает в себя коннектор Unifying.

Источник

Последние новости