Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол Logitech Slim Combo создан для новых iPad Pro

Чехол Logitech Slim Combo создан для новых iPad Pro

Компания Apple представила новые планшетные компьютеры iPad Pro, несмотря на спад спроса на такого рода устройства, а компания Logitech тут же анонсировала фирменный чехол Slim Combo для них. Это не просто обложка — это полноценный защитный корпус со встроенными аппаратной клавиатурой и подставкой.

Logitech Slim Combo является гибридным чехлом, так как по умолчанию это все-таки обложка с подставкой — клавиатура является съемной и может подключаться по мере необходимости. Также в наличии специальное крепление для стилуса Apple Pencil, что повышает удобство пользования данным аксессуаром. Встроенная в Logitech Slim Combo подставка работает как в портретном, так и в ландшафтном режимах, а клавиатура подключается посредством интерфейса Smart Connector, что очень удобно — не нужно задействовать Bluetooth, да и Lightning остается свободным. Но это еще не все: для тех, кто много печатает при плохом внешнем освещении, в клавиатуре предусмотрена светодиодная подсветка.
Выпускается Logitech Slim Combo в двух вариантах окраски — это полностью черный и темно-синий. Для нового iPad Pro с экраном 10,5 дюйма такой чехол обойдется в 130 долларов, а владельцы Айпада на 12,9 дюйма смогут купить его за 150 долларов, что намного дешевле фирменной обложки от самой Apple. Продажи Logitech Slim Combo уже стартовали.

Источник

Последние новости