Следующая новость
Предыдущая новость

Крошечный внешний аккумулятор Promate Card-10 рассчитан на 10000 мАч

Крошечный внешний аккумулятор Promate Card-10 рассчитан на 10000 мАч

Многие внешние аккумуляторы, особенно те, что покупаются в китайских интернет-магазинах, не выдают ту емкость, которая указана в их спецификациях. На этом фоне заявления китайской компании Promate выглядят неправдоподобными — по ее словам, ее батарея Card-10 имеет емкость 10000 мАч.

Внешняя АКБ Promate Card-10 обладает теми же размерами, что и стандартная пластиковая карта, за исключением, конечно же, толщины, так что это самый компактный внешний источник энергии на 10000 мАч. Как именно китайцам удалось уместить такую емкость в столь небольшом корпусе, остается тайной, но совсем скоро у каждого из нас появится шанс или уличить их во лжи, или, наоборот, приятно удивиться.
Promate Card-10 поступит в продажу уже в августе текущего года в черном и белом цветах корпуса, но ее цена пока что неизвестна. Батарея имеет два USB-входа, регулятор напряжения, светодиодные индикаторы уровня заряда и поддержку быстрой зарядки, причем как для себя, так и для подключаемых к ней устройств. Компания Xiaomi тоже производит пауэрбанки на 10000 мАч, но ее модели намного более крупные, и замеры емкости показывают полное соответствие заявленным параметрам. Как поведет себя Promate Card-10, узнаем уже совсем скоро.

Источник

Последние новости