Следующая новость
Предыдущая новость

Клавиатура Rapoo VPRO V720S разработана для геймеров

Клавиатура Rapoo VPRO V720S разработана для геймеров

Представлена новая клавиатура для настольных компьютеров Rapoo VPRO V720S, дизайн которой сразу указывает на то, что она игровая. Здесь есть и подсветка, и прочная основа, и даже вместо обычной мембраны здесь установлены переключатели.

Rapoo VPRO V720S — это механическая клавиатура с ресурсом каждой кнопки в районе 60 миллионов нажатий. Переключатели здесь синие, но их производитель почему-то не указан. Подсветка здесь RGB, так что можно выбирать любой из почти что 17 миллионов оттенков. Подключение Rapoo VPRO V720 к компьютеру происходит по USB-кабелю, беспроводного режима здесь нет. Частота опроса новинки составляет ровно 1000 Гц, плюс она наделена возможностью реагировать на одновременное нажатие сразу всех кнопок — главное, чтобы хватило пальцев рук. Новинка поставляется со специальным упором для рук, что оценят те, кто очень много печатают, так что это уже не только игровая клавиатура.
У Rapoo VPRO V720S есть встроенная память для хранения настроек, так что не придется привязывать к кнопкам действия каждый раз при переустановке системы. Rapoo VPRO V720S поступит в продажу до конца июля текущего года и будет стоить в районе 100 евро. Весит данная клавиатура около 1 килограмма при размерах 196х433х37 миллиметров.

Источник

Последние новости