Следующая новость
Предыдущая новость

Хочется новогоднего настроения? Этот альбом поможет

14.12.2018 8:12
Хочется новогоднего настроения? Этот альбом поможет

Когда за окном морозно, и падает снег, уже невольно появляется желание послушать песни с новогодним настроением — ведь именно они зачастую создают ту самую атмосферу праздника. И недавно в Apple Music как раз появился новый альбом с такими композициями, с которыми приближение Нового года будет особенно долгожданным.

Пластинка «Christmas songs» была записана Николаем Басковым и состоит из песен как на английском, так и русском языках — например, уже ставшей культовой «В лесу родилась ёлочка», которая совсем по-новому звучит из уст оперного певца. Помимо этого, в альбоме есть дуэт Николая и Сары Брайтман — два сильных голоса очень здорово сошлись в песне «O Holy Night». Также в списке треков можно найти Adeste Fideles, Ave Maria, The First Noel, I’ll Be Home For Christmas и другие рождественские песни.

В каждой песне можно прочувствовать тот самый дух Нового года, от которого хочется скорее бежать домой наряжать ёлку и готовиться к встрече главного праздника. Свою роль здесь играет то, что альбом академический — все записи осуществлены в сопровождении оркестра.

Но есть еще один более важный повод послушать эту пластинку. Все средства от продажи альбома будут перечислены исполнителем и лейблом в фонд помощи хосписам «Вера», где живут пожилые люди. Таким образом, вы не только сможете насладиться приятной рождественской музыкой, но и поучаствовать в создании праздника для тех, кто особенно в этом нуждается.

Альбом состоит из 11 песен, которые вы можете послушать ниже или по этой ссылке при наличии подписки на Apple Music, а здесь купить его в iTunes.

Источник

Последние новости