Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление люстр любой конфигурации и сложности

26.06.2017 18:04

Никто не станет отрицать того, что интерьер любого помещения сильно зависит от качественного освещения. А в особенности, больших площадей зданий. От этого зависит не только удобство для посетителей, но и точность передачи задумки дизайнера. Сегодня многие компании и частные лица, которые имеют возможность построить большой дом, отдают дело обустройства помещений опытным дизайнерам, которые могут воссоздать уникальную обстановку, соответствующую определенной исторической эпохе. Согласитесь, что при этом, к примеру, кабинет в викторианском стиле, просто не имеет права быть освещенным точечными светодиодными светильниками.

Изготовление люстр любой конфигурации и сложности

Наша компания изготавливает люстры на заказ, и сможет помочь при воплощении любого проекта в действительность. Несмотря на то, что в несколько веком назад не существовало электричества, королевские дворцы и царские палаты не имели недостатка в освещении. Уникальный опыт размещения источников света, который мы почерпнули у старых мастеров, дает нам право давать гарантию на то, что вы получите идеальный и уникальный по внешнему виду осветительный прибор. Наша команда постоянно ищет новые дизайнерские решения и поможет осуществить любой дизайнерский проект, каким сложным бы он не казался.

Естественно, что наше производство подразумевает под собой сборку больших люстр, их проверку и разборку. Ведь невозможно в собранном состоянии отправить заказчику люстру, которая весит несколько десятков килограмм и имеет большие габариты. Наши специалисты смогут в кратчайшие сроки изготовить люстру по вашему проекту и отправить в любой регион России. Мы понимаем, что немногие обладают опытом монтажа подобного изделия, требующего не только затраты физических сил, но и знания особенностей крепления и подключению. Потому в Москве и области наша команда сможет выехать по указанному адресу и быстро выполнить работы по установке люстры, изготовленной в нашей компании. Если вам требуется уникальная люстра, которая была бы не только источником света, но и уникальным произведением искусства, то обращайтесь к нам с помощью кнопки «оставить заявку».

Изготовление люстр любой конфигурации и сложности

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и выяснят все подробности будущего сотрудничества. Через оговоренное время, они же свяжутся с вами и сообщат о том, что готовая люстра ожидает отправки. Все, что вам остается – сообщить удобное для вас время и адрес помещения, где наша люстра станет центральным экспонатом.

Последние новости