Следующая новость
Предыдущая новость

Getac A140 — защищенный планшет с большим экраном

Getac A140 — защищенный планшет с большим экраном

Компания Getac анонсировала свое новое детище под названием A140, представляющее собой очень прочный планшетный компьютер в брутальном корпусе. Это самый крупный планшет в модельном ряду данного бренда, и ориентирован он на силовые структуры, автомобильную индустрию и эксплуатацию в полевых условиях.

Getac A140 наделен экраном на 14 дюймов с яркостью 1000 единиц, который почти не слепнет на солнце. Его матрица IPS поддерживает разрешение Full HD и закрыта усиленным стеклом. Внутри планшета установлены процессор Intel Core i5 или Core i7 поколения Skylake, 4 гигабайта оперативной памяти (расширяется до 32 Гб) и полноценный SSD на 128, 256 или 512 Гб. Getac A140 работает сразу от двух аккумуляторов с возможностью горячей замены и опционально поддерживает сети LTE и может похвастаться камерами 8 Мп сзади и Full HD спереди.
На Getac A140 установлена ОС Windows 10 Pro, и все перечисленное запаковано в корпус, которому нипочем 40-градусный мороз и жара 71 градус, а также влага, вода, вибрации, удары и падение с высоты до 2 метров. К сожалению, пока что информации о стоимости этого бронированного планшет в свободном доступе нет, но уже известно, что старт его продаж состоится до конца текущего лета.

Источник

Последние новости