Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Moto Z2 Play обзавелся российской ценой

Смартфон Moto Z2 Play обзавелся российской ценой

Компания Lenovo обнародовала стоимость смартфона Moto Z2 Play на российском рынке. Это было весьма опрометчиво с ее стороны — во-первых, до релиза мобильника в нашей стране остается еще достаточно много времени, во-вторых, его начинка не стоит тех денег, которые за него просят.

В России новый Moto Z2 Play выйдет в августе текущего года по цене сразу 35000 рублей за минимальную конфигурацию, в которую вошли всего лишь 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. За меньшие деньги из КНР можно выписать новые флагманы Xiaomi Mi 6 и OnePlus 5, которые гарантированно будут быстрее, красивее и интереснее. Единственным преимуществом нового Moto Z2 Play является его модульность: к нему можно подключать дополнительные аксессуары, за которые, правда, придется неслабо так доплатить.
В итоге имеем мобильник с 3 или 4 Гб RAM, 32 или 64 Гб ROM, процессором Qualcomm 626, экраном Full HD на 5,5 дюйма, всего лишь одной фотокамерой на задней панели (12 Мп) и обычной 5-мегапиксельной фронталкой. При этом же Moto Z2 Play питается от батарейки на каких-то 3000 мАч, а внешность у него точно такая же, как у бюджетных мобильников серии Moto C. К характеристикам смартфона относятся модуль NFC, вход под наушники, порт USB-C и ОС Android 7.1.1 Nougat от Google. Цена вопроса — 35000 рублей.

Источник

Последние новости