Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная игра помогающая узнать свои возможности

04.07.2017 19:23

Среди миллионов пользователей компьютеров нет ни одного, что не попробовал свои силы хотя бы в одной игре. На просторах всемирной паутины можно найти огромное количество игровых процессов различной сложности. Кто-то зависнет на головоломках с примитивным графическим оформлением, кто-то надолго останется поклонником шутера с огромным количеством опций и противников. Между тем, в сети есть игра, которая вобрала в себя множество игровых сюжетов и возможностей.

Если вы решите попробовать играть The forest, то вам необходимо понять, что вы получаете в свое распоряжение целую вселенную с большим количеством вариантов развития событий. Если говорить о самой преамбуле всех событий, то стоит упомянуть, что главный герой попадает на остров к каннибалам после авиакатастрофы. Кому-то может показаться. То подобный сюжет уже имело место быть, но на этом сходство с другими играми заканчивается. Трудно отдать предпочтение какому-либо жанру, в котором развивается игровой процесс. Безусловно, что элементы головоломки присутствуют и заставят вас довольно хорошо проявить свою догадливость. Если же говорить о выживании, то вам придется не только добывать себя пищу, изготавливать множество предметов для охоты своими руками, но и научиться воевать с кровожадными людоедами. Для тех игроков, которым будет трудно сразу понять, как же выжить в этом страшно мире, на сайте есть несколько подсказок. Они помогут понять алгоритм действий и принцип самой игры. Ведь The forest – игра, которая при некоторой схожести с другими, имеет совершенно новый геймплей. Заходите наш портал, скачивайте игру и вступайте в обсуждение с другими игроками.

Вполне возможно, что ваш уровень мастерства даст возможность наставлять на путь истинный пользователей, которые застрянут на самых первых фазах выживания на острове, населенном дикарями. А пока до этого далеко, заходите на сайт игры и изучайте материалы, которые помогут не просто выжить в незнакомой цивилизованному человеку, обстановке, но и начать наступление на владения каннибалов. Не беда, если вы не сможете с самого первого раза научиться побеждать обстоятельства и себя. Ведь в игре, как и в реальной жизни, есть возможность не только учиться на своих ошибках, но не делать их по мере приобретения жизненного опыта. Проверьте собственные силы!

Последние новости