Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент оборудования и ПО от профессионалов с 20-летним стажем

06.07.2017 22:13

На данный момент нет ни одной большой или маленькой компании, которые не использовали бы в работе услуги всемирной сети. Ни для кого не секрет, что от скорости доступа и обработки документов напрямую зависит производительность предприятия и прибыльность производства. В интернете имеется огромное количество информации о поставщиках услуг и оборудования и, порою, трудно отыскать оптимальный вариант приобретения нужных устройств и ПО.

Наша группа компаний – это поставщик IT-решений и сервисов для различных сфер деятельности. Задавшись целью получить в свое распоряжение надежное и качественное оборудование, собрать собственные сервера, многие компании предпочитают обращаться к исполнителям, которые имеют долговременные, надежные контакты с производителями. Именно такой компанией являемся мы. Все два десятка лет нашей работы, мы имеем дело только с лидерами в области производства компьютерного оборудования. Среди мировых торговых марок в нашем ассортименте продукции находятся: Huawei, Lenovo, Cisco, APC by SE, Dell, HP, IBM и Supermicro. Однако наш опыт позволяет предлагать заказчикам и сервера собственного производства под брендом Slogger. В перечне нашей продукции можно найти все для того, чтобы с помощью одного адреса во всемирной сети собрать современный сервер любой мощности. Не необходимости искать разные комплектующие на многих сайтах. С помощью нашей службы онлайн консультации можно получить квалифицированную помощь и заказать нужный объем продукции. Мы понимаем, что финансовый вопрос важен для любой компании, потому вы можете прямо с нашего портала скачать прайс – лист на всю продукцию. Всего несколько минут поисков и вы сможете самостоятельно убедиться в том, что наши партнерские отношения с производителями, дают возможность приобрести оборудование по разумному соотношению цена – качество.

На нашем сайте, с помощью фильтра продукции модно собрать сервер любой конфигурации. Огромное количество оригинальных комплектующих от мировых торговых марок дает возможность собрать сервер или рабочую станцию в любом исполнении. По вашему требованию мы разместим блоки питания, HDD- и SSD-накопители в стоечных, напольных или настольных конфигурациях. Подписывайтесь на рассылку от группы компаний «АНД», чтобы иметь возможность в числе первых узнавать об акциях и новых поступлениях.

Последние новости