Следующая новость
Предыдущая новость

Скорая компьютерная помощь частным лицам и компаниям

06.08.2017 1:02

В наше время трудно найти квартиру, дом или офис, где не имелось бы компьютера или ноутбука. Удобство использования доступа во всемирную сеть, использование ее рабочих инструментов и развлечений уже давно вошли в арсенал возможностей современного человека. Однако, ни для кого не секрет, что есть отдельная категория пользователей – шутников, которые могут сильно испортить жизнь каждому владельцу ПК или ноутбука. Суть их «развлечений» довольно проста и понятна – заработать деньги на вашей неопытности и страхах.

Скорая компьютерная помощь частным лицам и компаниям

Если на мониторе вашего устройства наблюдается синий цвет, имеющий среди пользователей название «экран смерти», если, вдруг, обнаружилось, что там воспроизводится видео порнографического характера или такая же картинка, то следует обращаться за помощью к профессионалам. Скоро на ваш телефон поступит СМС с номером счета, на который вы должны отправить немалую сумму чтобы вы смоги пользоваться своим же гаджетом. Разблокировка Windows довольно трудная задача и требует больших навыков и опыта работы. Кто-то можете сказать, что можно просто «перебить винду» и работать, играть, общаться дальше, но будет неправ. Играть вы точно не сможете, в силу того, что в не зависимости от вашего желания файлы устанавливаются на главный диск С. Многие из пользователей не особенно замарачиваются с делением винчестера на локальные диски и вся информация хранится, опять же, на диске С.

На портале есть описание профессиональных действий, которые помогут избавиться от «подарка» хакеров и дальше жить спокойно. Следует сразу уяснить, что антивирусные программы, на самом деле, не служат 100% защитой компьютера. Что «удачно» показал недавний вирус «Петя» заблокировавший работу сотен организаций не только в Украине, но и Европе. На сайте есть прайс – лист на услуги, из которого станет ясно, что оплата услуг профессионалов не так уж высока, но взамен каждый пользователь, что проживает в Киеве, получает шанс сохранить свои нервы и работу. Естественно, что профессиональная компьютерная помощь - не единственная сфера деятельности специалистов компании Еndoatom. На страницах портала есть описание всех услуг, которые помогут пользователям и компаниям не только избавиться от вирусов, но и пройти полный апгрейд, при необходимости. Обращайтесь в любой удобной форме. Профессионалы всегда на связи и готовы оказать любые услуги, связанные с диагностикой, ремонтом, восстановлением работоспособности компьютерной техники.

Последние новости