Следующая новость
Предыдущая новость

Подборка интересных приложений для андроид

23.06.2017 13:50

Смартфон давно стал частью цивилизации. Его корпус и системная оболочка заменяют десятки предметов, экономя место в нашей сумке или портфеле: телефонную книгу, почтовый ящик, календарь или планировщик бюджета. Сегодня в фокусе приложения для андроид, которые функционируют бесплатно и содержат русский интерфейс. Они поднимут производительность труда и не упустят важных событий. Скачать приложения для андроид бесплатно можно на сайте

Повышаем личную эффективность

  • Календарь. Содержит функционал планирования рабочего дня, постановки задач. Некоторые приложения поддерживают синхронизацию с контактами телефона, вывод уведомлений на рабочий стол. Выбирая планировщик, поинтересуйтесь наличием компьютерной версии либо создания копии на облачном хранилище. Яркий пример – календарь Jorte с возможностью создания собственных календарей и планирования совместных мероприятий.
  • Бюджет. Учет расходов и доходов также рекомендуется перенести в мобильный. Настройка интуитивно ясна. Для более четкого понимания присутствует возможность создания неограниченного числа счетов. В большинстве случаев бесплатный функционал не поддерживает синхронизации с банками. Новичок года – инновационная программа Cubux, у которой присутствует браузерная версия.

Для развлечения

  • Социальные сети. Фирменные приложения различных соцсетей – маст хэв успешного человека. Здесь вы будете на связи со своими друзьями, найдете работу или получите шанс выбирать тур для отпуска. Отсутствие аккаунта не проблема – регистрация на ресурсе вроде Ok.ru занимает считанные минуты.
  • Просмотр видео. По умолчанию в каждое устройство на андроиде вшит Youtube – кладезь видео для всей семьи. Здесь – хороший арсенал образовательного, семейного и даже слегка интимного характера. Как использовать популярный хостинг с миллиардами часов контента – решать вам.
  • Игры. Польза этого софта огромна. Прохождение экономических, ролевых и других разновидностей дает навыки анализа, стратегического мышления и решения многих задач одновременно. Просто посетите раздел Play Market и выберите любимые развлекухи.

Вот основные программы для андроид, которые помогут добиться хороших результатов. Однако их перечень неполный, так как каждый человек индивидуален. Но открытый код Android OS – великолепная площадка для оптимизации гаджета под свои интересы.

Последние новости