Следующая новость
Предыдущая новость

EaseUS MobiSaver for Android Free 5.0 - первая бесплатная программа для восстановления данных на смартфонах с Android.

31.10.2017 3:59

Сегодня каждый современный человек не представляет свою жизнь без смартфона. Его предназначение не только поддерживать связь с нашими родными, друзьями, партнерами по бизнесу и коллегами по работе. Многие смартфоны заменяют нам GPS - навигатор, фото и видео-камеру, блокноты и дневники, компьютеры и ноутбуки. А их компактный размер легко вмещается в маленькую сумочку или в карман одежды. Очень страшно представить, что в какой-то момент мы можем лишиться информации, которая храниться на смартфоне. Причин для этого, как оказалось немало. Это можно быть ошибка операционной системы, неправильная обработка, ошибка устройства, атака вирусами, или просто банально случайное удаление. Чтобы Вас застраховать от этого, разработчики программного обеспечения EaseUS создали своего рода палочку-выручалочку под названием MobiSaver for Android.

EaseUS MobiSaver for Android Free 5.0 - первая бесплатная программа для восстановления данных на смартфонах с Android.

EaseUS MobiSaver for Android Free 5.0 - первая бесплатная программа для восстановления данных на смартфонах с Android.
Программа восстановит любые смс, контакты, фото, видео, музыку, документы как из внутренней памяти устройства, так и с SD- карты.
Полностью совместима с операционной системой Android 8.0 Oreo / 7.0 / 6.0 / 5.1 / 5.0 / 4.4 / 4.3 / 4.2 / 4.1 / 4.0 / 2.3
Совместима с ОС Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10.

Восстановите потерянные файлы всего в 4 шага:
Шаг 1. Подключите Android-смартфон (или планшет) к компьютеру с ОС Windows. Внимание! Перед подключением убедитесь, что заряда больше чем на 20% и если есть какая-то активная операция на смартфоне завершите ее.
Шаг 2. Сканируйте устройство. Когда Вы запустите сканирование, MobiSaver начнет анализ и поиск всех фотографий, документов, фото и т. д.
Шаг 3. Все найденные файлы будут отсортированы по папкам исходя из формата контента. Вы можете отсортировать их, выбрав отображать только удаленные файлы. Их заметить будет не трудно, вся удаленная информация будет выделена красным цветом.
Шаг 4. Восстановление. Отметьте галочкой файлы, которые хотите восстановить.

Скачать программу можно уже сейчас на официальном сайте производителя.
Также на сайте EaseUS.com, Вы найдете для себя другие полезные программы, которые помогут восстановить удаленные данные с iPhone и iPad, с компьютеров и ноутбуков на базе Windows, Mac, ПО для синхронизации iOS устройств, ПО для создания резервных копий, а также программы, которые помогут работать с дисковыми разделами.

Последние новости