Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное приобретение телефонов от Apple

23.12.2017 11:49

На всей планете, неверное, не найдется человека, который не знал бы о самом популярном бренде мобильный телефонов. Можно сколько угодно рассуждать о том, что производители пользуются популярность марки и назначают слишком высокую цену. Однако если бы это было правдой, любители современных гаджетов уже давно поменяли бы свои приоритеты. Секрет компании Aplle кроется в том, что с самого начала своей работы в 2007 году, Стив Джобс и Со взяли курс на исполнение главного принципа – быть первыми во всем. Конечно, стоимость гаджетов не дает возможности говорить о том, что такой телефон может себе позволить каждый, но именно и это делает его желанным.

Выгодное приобретение телефонов от Apple

Магазин Восстановленных Айфонов - 54.i-stock.pro может помочь вам приобрести айфон по очень привлекательной цене. Компания «iStock» не занимается мошенничеством или продажей подделок, как кто-то может подумать. Секрет низкой стоимости заключается в том, что в ваше распоряжение попадает продукция Aplle, которая прошла ремонт и полный восстановительный процесс: от замены шлейфов до замены корпуса. По аналогии с автомобилями, можно сказать, что ни одни новые Жигули по своим качествам никогда не сравняться с б/ушным Мерседесом или БМВ. Если же говорить о мировом рынке разработки мобильных телефонов, то можно сказать, что есть один лидер и остальные, которые борются за места, начиная со второго. Политика компании Aplle настолько продвинута, что она может предложить каждому владельцу своего гаджета бесплатный обмен на новую модель. Как вы понимаете, многие обменянные телефоны просто физически не могут прийти в негодность. Именно такие телефоны, подпадающие под действие программы Trade-in и поступают в продажу.

На сайте интернет – магазина «iStock» можно выбрать восстановленные модели Iphone, начиная с 4S и заканчивая новинками, которые были презентованы только осенью 2017 года. Каждый покупатель в Новосибирске получает не только гарантию на свое приобретение, но активацию и подарки в виде бесплатного фирменного чехла и бесплатной доставки по городу. Если у вас возникают сомнения в целесообразности покупки телефона Refurbished, то стоит знать, что «яблоко» стоит на страже своего имени и не допускает на рынок на одного изделия, которое не соответствовало бы их стандартам качества. А раз так, то регистрация на официальном сайте Aplle вашего гаджета просто была бы невозможна. По сути, в ваше распоряжение попадает новенький айфон по очень выгодной цене.

Последние новости