Следующая новость
Предыдущая новость

Первое в этом году видео со стройплощадки Apple Park

15.01.2018 16:25
Первое в этом году видео со стройплощадки Apple Park

Работы по благоустройству нового кампуса Apple не прекращаются ни на один день, поэтому сейчас офис компании не узнать в сравнении с тем, что мы видели в прошлом году. На YouTube появилось первое в этом году видео со стройплощадки кампуса (хотя так ее уже и не назовешь), которое позволяет оценить весь масштаб изменений.

Так, обустройство внутреннего дворика «космического корабля» уже завершено — там разбили пруд, высадили множество деревьев и сделали так, будто растительность была на этом месте всегда. Кроме того, завершено строительство фитнес-центра и баскетбольных площадок для сотрудников. В целом кампус стал гораздо «зеленее» и теперь выглядит как полностью законченный объект.

В ролике также можно заметить обеденную террасу, где сотрудники уже могут питаться на открытом воздухе, а также «Театр Стива Джобса» и центр для посетителей Apple Park. Кстати, в следующем месяце исполнится ровно год, как компания официально дала название своему новому офису.

Первые сотрудники Apple переехали в новый кампус в ноябре прошлого года. В течение следующих шести месяцев корпорация планирует перевезти туда около 12 000 инженеров, разработчиков и дизайнеров.

Источник

Последние новости