Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор на современные девайсы

18.01.2018 3:13

В нашем мире очень стремительно развиваются цифровые технологии. На сегодняшний день существует масса брендов, которые выпускают с каждым днём все больше и больше гаджетов. Именно поэтому, когда вам необходимо приобрести мобильный телефон, в магазине техники очень сложно не растеряться от изобилия товаров. Для того чтобы сделать правильный выбор, существуют некоторые онлайн-сервисы, которые проводят и публикуют различные обзоры на разные модели устройств.

Обзор на современные девайсы

Одна из компаний, которая этим занимается, является «Mobilegadjet», в недавнем времени они сделали обзор Xiaomi Redmi Note 5A, который совмещает в себе десять пунктов. Данный китайский бренд не так давно вошёл на российский рынок, но уже успел заслужить любовь многих граждан. Это можно объяснить тем, что за достаточно доступную цену они выпускают качественные устройства. Полную характеристику флагмана вы можете просмотреть на сайте. Что сразу бросается в глаза, так это яркая коробка, красного цвета.

Комплектация стандартна, включает в себя usb-кабель, документацию и скрепку. Выпускается данная модель в трёх цветовых решениях, розовый, золотой и серый, стоит отметить, что смартфон полностью пластиковый. Также можно сказать, что телефон удобно лежит в руке и пользоваться им возможно даже одной рукой, это несомненно одно из его преимуществ. В общем, дизайн является довольно обычным и неприглядным, как и у всех бюджетных вариантах от данной фирмы. Дисплей получился неплохим как на такую цену, что не может не радовать, можно вполне с комфортом играть в игры и смотреть фильмы. Аккумулятор также показал себя не с плохой стороны, при стандартном использовании, заряд батареи держится приблизительно в течение 8 часов, а полностью зарядить устройство можно за 3 часа.

Многим интересны параметры камеры, она не плоха, но не более. При хорошем освещении можно получить качественные снимки, но ночная съемка оставляет желать лучшего. Основная камера получила разрешение 13 мегапикселей, фронтальная 5 мп. Примеры фотографий вы сможете просмотреть на сайте. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что для смартфона такой низкой ценовой категории, он получился достаточно неплохим устройством для каждодневного использования. На данном интернет-ресурсе у вас есть возможность просмотреть огромное количество полезной информации, благодаря которой вы всегда будете знать, чего хотите и не ошибётесь в своём выборе.

Последние новости