Следующая новость
Предыдущая новость

Apple предлагает еще один месяц бесплатного доступа к Apple Music

30.04.2018 13:06
Apple предлагает еще один месяц бесплатного доступа к Apple Music

Компания Apple предлагает дополнительный месяц бесплатного доступа к Apple Music для пользователей, которые исчерпали первоначальный пробный период, но до настоящего времени так и не оформили платную подписку. Об этом рассказывают пользователи портала Reddit, публикуя скриншоты с соответствующим содержанием.

Судя по содержанию отзывов, оставляемых на страницах Reddit, действие акции ограничивается только странами, где сервис был запущен официально. Во всяком случае о возможности получения бесплатного доступа к Apple Music сроком на один месяц сообщили пользователи из США, Канады, Гонконга, Великобритании, Германии и других стран мира.

Apple предлагает еще один месяц бесплатного доступа к Apple Music

Уведомление о готовности Apple предоставить бесплатный пробный доступ к Apple Music может поступить как в виде пуш-уведомления от приложения «Музыка», так и полноценного email-сообщения с уникальной ссылкой. Переход по ней позволит оформить бесплатную подписку, предварительно привязав к учетной записи пластиковую карту. Именно с нее спишется плата после окончания демодоступа.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости