Следующая новость
Предыдущая новость

Apple разослала приглашения на презентацию WWDC 2018

22.05.2018 20:35
Apple разослала приглашения на презентацию WWDC 2018

Как стало известно несколько минут назад, компания Apple разослала приглашения для прессы на презентацию, которая состоится в рамках конференции WWDC 2018. Мероприятие пройдет в период с 4 по 10 июня в конференц-центре McEnery в городе Сан-Хосе, Калифорния.

Apple разослала приглашения на презентацию WWDC 2018

Считается, что в рамках презентации Apple представит обновления фирменных операционных систем: iOS 12, macOS 10.14, watchOS 5 и tvOS 12. Несмотря на обещанный «культурный сдвиг», которого, по мнению Крейга Федериги, так не хватало программным продуктам компании, анонс обновлений — это всегда знаковое событие для всей отрасли.

Кроме сугубо программных продуктов, ожидается релиз ряда аппаратных решений. К таковым, в частности, относятся MacBook Air с дисплеем Retina и iPhone SE второго поколения. Последний продукт компании уже получил одобрение Евразийской экономической комиссии и может появиться в продаже, в том числе в России, прямо в день презентации.

По традиции AppleInsider.ru будет вести текстовую трансляцию презентации. Следить за ней вы сможете по адресу live.appleinsider.ru.

Обсудить предстоящее мероприятие и новинки можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости