Следующая новость
Предыдущая новость

Заточка кантов в Москве

21.08.2018 23:53
Заточка кантов в Москве

Для большинства людей с каждым ежегодным отпуском катание на лыжах и сноубордах становится обыденным времяпровождением. Для многих это перерастает в хобби и даже способствует к началу их профессиональных занятий, например фристайлом или слаломом. Использование разнообразных видов лыж для различных дисциплин, а также обыденного катания требует в обязательном порядке специализированного обслуживания с индивидуальным подходом к каждому. Кроме индивидуального подхода к каждому клиенту, обязательным условием качественного сервиса лыж и сноубордов является использование только лучших на рынке сопутствующих составляющих - парафина и т.д.

Заточка кантов лыж и сноубордов является полностью ориентированным на клиента: учитываются особенности самой доски, исходного состояния кантов, индивидуальных особенностей Вашей техники катания. Высококачественный сервис сайта http://заточка-канта.москва соответствует соотношению цена - качество, что является немаловажным фактором при выборе именно данной компании для обслуживания Ваших лыж и сноубордов. Также следует отметить огромный опыт работы компании в заточке кантов и нанесении парафина и большое количество марок лыж и сноубордов, которые она может высококачественно обслужить. Кроме заточки кантов в г. Москва, компания также занимается дальнейшим сервисным обслуживанием Ваших лыж или сноуборда. С данной компанией Вы осуществите также качественный ремонт различных поломок Ваших лыж и сноуборда независимо от степени тяжести их повреждений. Для этого использует не только существующий пятнадцатилетний опыт работы, но и современные тенденции и особенности в заточке кантов и необходимом дальнейшем сервисе для лыж и сноубордов.

Техника выполнения заточки индивидуальная, после согласования с клиентами. Возможна как ручная заточка, так и с помощью специализированных станков. Мастерская по заточке кантов обязательно учитывает пожелания клиента, сроки выполнения заказов, как правило, минимальны, что также является неоспоримым преимуществом перед другими фирмами, специализирующимися в данной сфере оказания услуг. Таким образом, является высококачественной мастерской по заточке кантов способная приносить удовольствие от катания для каждого ее клиента. Используя данный сервис обслуживания, Вы эффективно распоряжаетесь своими финансами и временем, не теряя в качестве полученных услуг.

Заточка канта
+7 (499) 755-71-23
http://заточка-канта.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

Последние новости