Следующая новость
Предыдущая новость

Купить StikBot онлайн

25.08.2018 22:21
Купить StikBot онлайн

Мир не стоит на месте и так или иначе новые технологии входят в нашу повседневную жизнь. Хотите быть первыми и идти в ногу со временем? Присоединяйтесь к нам! На сайте http://yznavai.ru/ вы не только сможете узнать много нового, но и применить это в своей жизни, значительно заинтересовать своих детей или внуков, а также удивить близких. Познайте хитрости, привилегии, положительные и отрицательные стороны всего того, что так необходимо нам. А сегодня мы хотим представить вашему вниманию потрясающую анимационную мини-студию StikBot. Каких только игрушек сейчас не существует, но сами вы знаете, что мало какие могут привлечь внимание вашего ребенка или внука надолго. И каждый раз, покупая что-то новое для своего чада, вы думаете: "Вот оно! Вот то, что заинтересует его!". Но в итоге опять потраченные в пустую деньги и вновь пылящиеся коробки на полках.

Дети наше все, и каждому хочется видеть их счастливым и преуспевающими, но как совместить приятное с полезным? Как развить в них творческую жилку, умение мыслить и все это сделать в игровой форме? Анимационная мини-студия StikBot сделает своё дело! Пластиковые человечки появилась на рынке продаж не так давно, но заполнили уже весь мир. Они не имеют сложной конструкции, чем-то напоминают роботов. Существуют они в двух видах: человечки и животные. Имеют различный цвет, пластичны, с присосками на конечностях, что позволяет принимать любую форму на любой поверхности. Но не в этом заключается их главная особенность. Сейчас вы подумаете, как кроме игры их можно использовать?

Главная задумка создателей этой игры состоит в том, что благодаря этим фигуркам можно снимать, делать различные по сложности и задумке анимации и даже любые по длительности фильмы. Достаточно просто скачать приложение StikBot Studio. Вы и ваш малыш погрузитесь в мир мультипликации. Теперь ребенок сам себе режиссер, он может продумывать сюжеты, разыгрывать сцены и все это фиксировать на свой смартфон или планшет. Приятным бонусом является то, что ваш фильм может сопровождаться звуками, музыкой и песнями. Герои StikBot оживут прям у вас на глазах. Ваш ребенок будет в восторге от проделанной работы. Анимационная мини-студия StikBot - это не просто игра, но и платформа для формирования фантазии, мышления и осваивания современной техники. Вещь, которая никогда не будет пылиться на полке у Ваших детей или внуков!

Последние новости