Следующая новость
Предыдущая новость

Безлимитный интернет МТС

22.09.2018 4:06
Безлимитный интернет МТС

Жизнь современных людей на сегодняшний день очень сложно представить без интернета. Человек обрел вторую реальность для реализации многих сфер своей деятельности. С его помощью мы общаемся с близкими и друзьями, которые могут находиться на другом конце света, совершать покупки по всему миру, получать удаленно высшее образование и просто быть в курсе мировых новостей. Особым спросом пользуется мобильный интернет, ведь с его помощью можно точно также не ограничивать свое общение независимо от того, где ты находишься. В основном, для получения данных услуг, многие операторы предлагают подключить интернет функцию за определенную плату. Безлимитный интернет МТС в свою очередь можно получить от данного оператора на основании нескольких выгодных предложений:

  1. Для начала, необходимо купить предлагаемую сим карту, которая позволяет пользоваться интернетом без определенного лимита не только от МТС, но и от других операторов. Каждая карточка относится к тому или иному виду предложений, который имеет определенную стоимость и дает фиксированную скорость трафика.
  2. Самыми распространенными пакетами с картами являются:
    • Безлимитный интернет 800, скорость трафика достигает 4 Мбит/с и стоит он 490 рублей, а вот абонентская плата составляет 800 рублей.
    • Безлимитный интернет МТС 1199 предоставляет клиентам в месяц около 100 Гб трафика  без определенных ограничений скорости.
    • Безлимитный интернетМТС 1200 дает полную свободу, лимит на объемы трафика 4G + отсутствуют.
    • Безлимитный интернет МТС 390 позволяет получить скорость интернета 100 Мбит/с.
    • Безлимитный интернет МТС 660 дает безлимитный трафик с отсутствием ограничений по скорости.

Низкие тарифы на сим карты от МТС обусловлены тем, что компания работает с самыми популярными операторами напрямую.  Иногда условия пакета могут быть изменены, но в этом случае клиент гарантированно получает пакет с соразмерными функциями и условиями.

Выбрав нужный тариф и осуществив покупку карты, клиенту остается активировать её и наслаждаться интернетом.

Приобрести выбранный вами пакет интернет предложения можно на сайте Mega simka. Данный сайт предлагает большой выбор данного товара, осуществляет доставку посылок на дом в самые короткие сроки. В режиме онлайн сделать заказ можно в течении нескольких минут, далее стоит ждать посылку по указанному адресу.

Последние новости