Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт айфонов любой сложности

12.10.2018 15:47
Ремонт айфонов любой сложности

Многие из нас из различных марок гаджетов отдают свое предпочтение всем известную компанию Apple. Пожалуй каждый убедился, что это не только бренд, но и качество. Действительно, это надёжная марка, которая безупречна во всем, хоть цена и не дешёвая. К сожалению, рано или поздно, любой прибор, каким бы он хорошим не был, может выходить из строя. Иногда поломки могут случаться и по нашей вине, из-за небрежного отношения. Гаджеты Apple не является исключением. К счастью, уже любую поломку можно исправить, главное найти хорошего мастера. Если у вас случилась такая неприятность, то вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр https://remont-apple.ru/iphone/.

Наша фирма специализируется на ремонте айфонов уже долгие годы. Мы знаем толк в этом деле и понимаем всю ответственность работы. Починим ваш телефон в максимально короткие сроки, применяя только оригинальные запчасти, при этом цена вас непременно порадует.

Наши мастера смогут заменить стекло, дисплей, аккумулятор, разъемы, микрофон, корпус, кнопки, перепрошить, обновить, восстановить платы и многое другое. Спасаем даже от попавшей воды в ваш гаджет. При этом сохраняем всю информацию хранящуюся на мобильном. Работаем со всеми моделями, а именно Х, 8 Plus, 8, 7Plus, 7, 6s Plus, 6s, SE, 6Plus, 6, 5c, 5s, 5, 4s.

Мы окажем помощь вне зависимости от сложности работы, даже если другие отказались. Если клиент обращается к нам с видимой проблемой, то замена осуществляется при заказчике. Если дефект не явный, то мы проводим первичную диагностику, она бесплатная. Озвучиваем приблизительно цену, выдаём квитанцию и далее детально разбираемся с причиной. Определившись с ценой и поломкой, мы приступаем к ремонту. Все это сопровождается гарантийным талонам.

У нас работают профессионалы своего дела, используют последние технологии в ремонте и новейшее оборудование. Весь используемый материал является оригиналом, закупается на прямую от производителя. Всегда есть в наличии, а это значит вам не придется ждать.

Вы можете осуществить ремонт айфонов официальный сервис, которого находится по адресу г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект 136 или связаться с нами по телефону. Наши сотрудники с радостью примут ваш заказ и объяснят все нюансы. Те, кто обращался к нам, рекомендуют нас остальным. Это может свидетельствовать о качестве нашей работы, доступную цену и мастерстве.

Чтобы не случилось с вашим любимым телефонном, мы вернём его к жизни! Вы останетесь довольны!

Последние новости