Следующая новость
Предыдущая новость

Гранд Экспресс – лучший поезд для комфортной поездки Москва-Питер

16.10.2018 1:06

Железнодорожный маршрут Москва-Санкт-Петербург – один из самых популярных маршрутов среди пассажиров российских дорог. Столица России – один из крупнейших транспортных узлов страны, важный экономический, деловой и культурный центр. Санкт-Петербург не отстает от официальной столицы России, часто его называют «северной столицей» страны. Железнодорожные билеты Москва-Санкт-Петербург не составит труда купить в любой кассе вокзала. Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга по железнодорожным путям – около 650 км. Время в пути на поезде будет составлять в среднем около 9-10 часов. Однако расписание поездов разное, поэтому время в пути может быть как большим, так и меньшим.  Обычно это зависит от категории поезда – фирменный, скорый или пассажирский. 

«Гранд Экспресс» - поезд повышенной комфортности, который в последнее время стал очень востребованным среди жителей Москвы и Питера. На сайте www.grandexpress.ru можно быстро и удобно купить билеты в питер жд. Это официальный сайт поезда «Гранд Экспресс». Именно здесь можно приобрести электронный билет, не выходя из дома, а именно – в режиме онлайн. Удобно то, что на сайте описаны все стандарты вагонов, представлены актуальные фотографии, которые помогают в парильном выборе. А если у вас возникнут трудности или дополнительные вопросы, то вы всегда можете задать их нам по телефонам, указанным на сайте поезда. Менеджеры сервиса быстро и с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут приобрести билет на поезд.

Приобретать билет на официальном сайте – это еще и выгодно, так как вы покупаете билет именно у перевозчика по его тарифам, без переплаты посредникам. Просто регистрируйтесь на сайте и получайте минимальные цены на железнодорожные билеты Москва-Питер.

Также билет на данный поезд вы можете на сайте РЖД. Здесь можно купить билет в привычном «железнодорожном» интерфейсе. На сайтах различных туристических агентств тоже можно приобрести билет на поезд «Гранд Экспресс». Но тут будьте готовы к завышенным ценам. Ведь кроме тарифа на билет, на подобных сайтах взимают дополнительные сборы. Так что удобнее и лучше всего покупать железнодорожные билеты на поезд «Гранд Экспресс» на официальном сайте «Гранд Сервис Экспресс». Цена на билет в этом поезде будет зависеть от того, какой из вагонов вы выберете. Для покупки билета вам понадобиться до 10 минут личного времени.

Последние новости