Следующая новость
Предыдущая новость

Какие iPhone покажет Apple в 2019 году?

17.10.2018 1:52
Какие iPhone покажет Apple в 2019 году?

Несмотря на то, что с момента показа новых смартфонов Apple прошло совсем немного времени, в Сети начали появляться первые подробности о новинках 2019 года. Известный аналитик TF International Securities, Минг Чи-Куо, хорошо знакомый своими точными прогнозами, рассказал, чего именно стоит ожидать от линейки iPhone в следующем году. По словам Куо, Apple собирается сохранить текущий модельный ряд iPhone с 5,8, 6,1 и 6,5-дюймовыми экранами.

Если верить прогнозам аналитика, линейка смартфонов Apple 2019 года, как и сейчас, будет включать в себя три устройства. Предполагается, что новинки получат идентичный с iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR дизайн. Диагональ и технология изготовления экранов в свою очередь также не протерпят каких-либо существенных изменений. Две старшие модели будут поставляться с чуть более усовершенствованными OLED-дисплеями, тогда как «бюджетная» версия будет оснащаться привычной LCD-матрицей. Судя по всему, Apple окончательно отказалась от своей практики радикально обновлять внешний облик своих смартфонов раз в два года.

В Сети неоднократно появлялась информация, что Apple откажется от характерной «выемки» в экране в 2019 году. Однако, этой информации не стоит доверять, полагает аналитик. На данный момент, в Купертино не располагают такими технологиями, которые позволят разместить столь продвинутую систему распознавания лиц под экраном. По мнению экспертов, подобное решение не стоит ждать раньше чем в 2020-2021 году.

Так или иначе, пока нет подлинной информации о новинках 2019 года. По имеющемся данным, обновленные смартфоны должны получить мощный процессор Apple A13 с Neural Engine второго поколения, камеру оснащенную тремя объективами, улучшенный Face ID, а также поддержку пера Apple Pencil.

Обсудить эту новость можно в комментариях или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости