Следующая новость
Предыдущая новость

Утечка раскрыла внешний вид нового Smart Battery Case

08.12.2018 13:42
Утечка раскрыла внешний вид нового Smart Battery Case

Вчера мы рассказывали о первых подробностях касаемо Smart Battery Case для iPhone XS. Сегодня стало известно о новой утечке — на этот раз разработчик Гильерме Рэмбо изучил программный код недавно вышедшей iOS 12.1.1 и нашел еще одно достоверное подтверждение того, что чехол-аккумулятор действительно увидит свет. Энтузиаст «наткнулся» на изображение нового продукта и тут же поспешил поделиться им с общественностью.

По словам Рэмбо, Apple не ограничится выпуском Smart Battery Case для iPhone XS. Разработчик уверен, что компания представит увеличенные версии чехла также для iPhone XS Max и iPhone XR. На это указывает разные идентификаторы модели обновленного продукта — A2070, A2071 и A2171. Вот, как будет выглядеть новая версия по сравнению с предшественником.

Утечка раскрыла внешний вид нового Smart Battery Case

Судя по утекшему изображению, преемственность дизайна сохранится — обновленный чехол-аккумулятор вновь обзаведется характерным «горбом». На момент выхода Smart Battery Case для iPhone 6s, этот элемент дизайна часто подвергался обоснованной критике со стороны пользователей — выглядело это не очень эстетично и совершенно не в духе Apple. Впрочем, как показал опыт эксплуатации, компания в первую очередь позаботилась об удобстве использования чехла в реальных условиях.

Пока нет никакой информации о возможной емкости встроенного в Smart Battery Case аккумулятора. Но вполне резонно предположить, что она будет значительно увеличена, учитывая разницу в габаритах в сравнении с оригинальным аксессуаром.

Также в программном коде iOS удалось найти дату возможного выхода обновленного Smart Battery Case. По утверждениям разработчика, новый продукт увидит свет в 2018 году. Вполне возможно, что релиз состоится уже на днях. Напомним, что оригинальная версия чехла-аккумулятора от Apple также была представлена в декабре, и предлагалась за 99$ или 7690 рублей.

Обсудить эту новость можно в комментариях или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости