Следующая новость
Предыдущая новость

Apple FAQ: Энциклопедия знаний

30.12.2018 18:32
Apple FAQ: Энциклопедия знаний

В конце каждого года принято подводить итоги года уходящего. Мы тоже решили это сделать, но немного в нестандартной форме. Специально для вас мы подготовили страницу, на которой собрали самые популярные вопросы, которые вы нам задавали в течение года. Вопросы собирались из ваших комментариев, в нашем чате Telegram (который стремительно приближается к отметке в 6 000 участников), из соц. сетей и других доступных источников. В итоге получилась энциклопедия знаний по продуктам компании Apple, с которой мы и предлагаем вам ознакомиться.
Страничка Apple FAQ находится по адресу appleinsider.ru/apple-faq.html

Сейчас на ней присутствует 4 основных раздела:

  • Mac
  • iOS
  • App Store и iCloud
  • iPhone, iPad, аксессуары

В каждом разделе мы собрали самые популярные вопросы, которые вы задаете нам или друг другу, общаясь в комментариях или чате. Для удобства чтения и поиска проблемы с которой вы столкнулись — достаточно взглянуть на нужный вам раздел и кликнуть на вопрос. Короткую версию ответа вы увидите сразу, а ко многим ответам мы приложили дополнительную ссылку на соответствующую статью на сайте.

Мы рекомендуем добавить страничку в закладки и поделиться ей с вашими друзьями-«яблочниками». Наверняка, они скажут вам спасибо.

Страница будет обновляться и дополняться каждую неделю. Оставляйте свои вопросы в комментариях к этой статье, или задавайте их в нашем Telegram-чате. Самые популярные из них будут освещены на страницах нашего сайта и добавлены в Энциклопедию знаний.

Читать Apple FAQ

Источник

Последние новости