Следующая новость
Предыдущая новость

В App Store появился самый безопасный криптокошелёк

30.03.2019 5:02
В App Store появился самый безопасный криптокошелёк

Несколько лет назад о таких явлениях как «майнинг» и «криптовалюты» не знал практически никто, кроме небольших сообществ энтузиастов. Несмотря на то, что криптовалютный бум уже прошёл, и интерес пользователей к цифровым активам планомерно снижается, это не останавливает энтузиастов от создания новых перспективных проектов. Одним из таких проектов стал новый криптокошёлек TrustVault, который позиционируется разработчиками как самый безопасный.

Приложение уже доступно для загрузки в App Store. Разработчиком выступила компания Trustology. По словам создателей проекта, новый криптокошёлек один из самых защищенных и безопасных в индустрии. Его могут использовать даже институциональные инвесторы для хранения крупных сумм в цифровых активах.

«Ваши криптовалюты будут в такой же безопасности, как и средства в самом серьезном и надежном банке», – следует из пресс-релиза компании.

Первое время кошелек будет поддерживать только одну криптовалюту — эфириум. В обозримом будущем, авторы приложения обещали добавить поддержку биткоина, а затем и других популярных криптовалют.

Для того, чтобы начать пользоваться кошельком, пользователю необходимо создать приватный ключ внутри iPhone. Затем с помощью процедуры KYC, его личность привязывается к определенному токену. Далее на очереди — создание учётной записи TrustVault, но перед этим необходимо подтвердить регистрацию с помощью ранее полученного кода доступа. После этого, публичный адрес пользователя становится эквивалентом его банковского счёта.

Разработчики подчеркивают, что воспользоваться новым приложениям смогут лишь владельцы iOS-устройств. Поддержка Android-смартфонов пока не была заявлена, из-за определенных особенностей ОС и её архитектуры.

Узнать больше о мире криптовалют и майнинге можно на 2Bitcoins.ru

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости